Эзотерика

Видела сон ,как я танцую в валенках на встрече одноклассников, с бокалом в руках. А за столом со всеми сидит давно погибший одноклассник. - вопрос №4201447

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон говорит о том, что вы себя чувствуете удобно и комфортно в жизни (валенки)… Ваша судьба в ваших руках (бокал в руках)… Вы часто чувствуете себя счастливой (танцую)… Вы хотите поделиться своими радостными моментами с другими (встреча одноклассников)… Если к  погибшему однокласснику не было особого отношения, это говорит, что подсознание показывает связь душ, прошедших вместе определенный период времени…

    февраль 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна заключается в том, что Вас ждет счастливое будущее. Но нельзя забывать и о прошлом… А одноклассника следует помянуть. И, лучше всего бокалом хорошего вина… Будете услышаны. Добрых Снов!

    февраль 10, 2021 г.