Эзотерика

Решено

Рост волос - вопрос №420154

Здравствуйте, эксперты. Я хотела узнать, в чем причина что у меня не так быстро растут волосы как раньше? У меня раньше были волосы до поясницы и гуще, чем сейчас, мне многие завидовали, в том числе и моя двоюродная сестра Виктория(28.09.1990), она несколько лет назад взяла мою расческу и заколку без спроса и не вернула. А теперь у нее такой длиныволосы как у меня раньше.Я все методы для волос применяю и профессиональные и народные. В чем причина? Все, кто ответит, огромное спасибо. Ирина,22.08.1989, 5:00.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. У Виктории очень сильная энергетика и она действительно завидавала Вам. Идет сглаз на Вас.

    октябрь 12, 2012 г.