Эзотерика

Здравствуйте! Вчера 9 дней как не стало моей бабулечки сегодня приснился сон что она сидит меня жалеет гладит и целует успокаивает говорит не плачь к чему бы это - вопрос №4201541

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  9 дней — еще маленький срок. Душа бабушки еще дома и продолжает заботиться о Вас, как и при жизни. Добрых Снов!

    февраль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно сидела и успокаивала Вас, но уже из своего тонкого мира. Знайте, что она рядом с Вами есть и будет.

    февраль 10, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    успокаивала вас-тем самым показала вам что ее душа рядом с вами.она еще не перешла грань миров.вам нужно пытаться справиться с болью утраты-потому как ее душа будет страдать.

    февраль 10, 2021 г.