Эзотерика

Здравствуйте сегодня позванил бывшей жене придложил сойтись но она котигорически отказалась скажитеона сдругим или нехочет меня возвращать обратно наталья 25 03 1975 владимир 22 03 179 - вопрос №4201657

изображение из вопроса - Здравствуйте сегодня позванил бывшей жене придложил сойтись но она котигорически отказалась скажитеона сдругим или нехочет меня возвращать обратно   наталья 25 03 1975  владимир 22 03 179 изображение из вопроса - Здравствуйте сегодня позванил бывшей жене придложил сойтись но она котигорически отказалась скажитеона сдругим или нехочет меня возвращать обратно   наталья 25 03 1975  владимир 22 03 179

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Она вам не доверяет потому что вы давали повод, нужно убирать негатив весь из ваших отношений и налаживать отношения обрядами нужно подбирать индивидуально по другому вам вместе не быть

    февраль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все так и есть. Зачем пытаться возвращать то, что вернуть заведомо невозможно?

    февраль 10, 2021 г.