Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Что хочет молодой человек, почему не появляется расстаться или занят,будет ли другой мужчина в ближайшее время Галина28.02.1983 Андрей 19.05.1993 Спасибо. - вопрос №4201669

изображение из вопроса - Здравствуйте

Что хочет молодой человек, почему не появляется расстаться или занят,будет ли другой мужчина в ближайшее время

Галина28.02.1983
Андрей 19.05.1993
Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте

Что хочет молодой человек, почему не появляется расстаться или занят,будет ли другой мужчина в ближайшее время

Галина28.02.1983
Андрей 19.05.1993
Спасибо.

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    У него нет к вам интереса… у вас в марте появится иной мужчина

    февраль 10, 2021 г.

    Александр Иванович

    216-й в Эзотерике

    потому что МЧ перестал интересоваться вами.и придется подыскивать другие варианты для близких отношений. Весной и появится другой мужчина у вас.

    февраль 10, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все очень просто, мужчина боится взять на себя ответственность и сделать принципиально новый шаг в развитии, плюс ко всему достаточно ведомый и слушает вовсе не тех людей, что тормозит процессы в развитии связи также. Вероятнее всего у данной связи не получится иметь продолжение…

    февраль 10, 2021 г.

    Yulia

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей пока ничего не решил для себя, по поводу вас, но вы ему интересны, он ещё объявится. А пока некая пауза у вас, причем вы одна сидеть не будете, у вас общение с мужчинами, знакомство вышло. Андрей до конца месяца вернется, чтобы расставить с вами все точки, прояснить ситуацию

    февраль 10, 2021 г.

    Milana Tarolog

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Андрей слишком глупо для вас, он вернется еще, будет писать,  но Вы сами к нему интерес утратите и у вас идет другой мужчина скоро, старше, состоятельные и вам духовно ближе. А это так, развлечение для вас))

    февраль 10, 2021 г.

    Лия

    563-й в

    Добрый день, Галина! Я не буду Вас обнадёживать, но у Андрея не было чувств к Вам и нет. У Вас будет знакомство с другим мужчиной в конце марта скорее всего. Андрея стоит отпустить и забыть. И желательно не впускать его в свою жизнь, если объявится. Он Вас будет использовать в своих целях ( интим ) и не более.
     Всего самого светлого и доброго!

    февраль 10, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброе утро.У Галины идет важный период в личной жизни, будет новое и перспективное знакомства и общение, выбор будете принимать впереди и решение зависит от Вас)С уважением, всего светлого…

    февраль 10, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Мужчина занят делами… Проявится до конца текущего месяца… Пока нет повода переживать… Но все равно… на дальнейшее… очень шаткие перспективы

    февраль 10, 2021 г.
  • На данный момент у мужчина есть проблемы материального плана, которые занимают все его мысли… Да и появляться перед дамой с таком состоянии неудобно… Немного терпения… Будет продолжение…

    февраль 10, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, занят, и работа, и дама другая выпала рядом с ним.Поэтому на вас нет времени.Решил, что ему и так пока хорошо.Вы в мыслях его есть.Но продолжения не  видно пока.У вас на август месяц новое знакомство выпадает.Мужчина ровесник.С ним будут теплые доверительные отношения.

    февраль 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    В новых отношениях будет много недопонимания. Споры ссоры будут.
    С этим парнем на фото отношения идут по расчёту, сама женщина не совсем интересна ему. Ищет более выгодную себе женщину.

    февраль 10, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Если мужчина был с вами, были чувства, то все можно вернуть! Магия вам в помощь!

    февраль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не держитесь за тех, кто о Вас хоть на день забывает. Чувств в паре никогда и не было, всего лишь увеселительное общение. Идите дальше, жалеть не о чем. Конечно, будет другой, но из мыслей нужно выбросить Андрея, поскольку мужчины оценивают благополучие женщин именно по их глазам. Если будете печалиться о нем, это обязательно отразится на Вашем настроении.

    февраль 10, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Продолжения общения не будет у вас. Он намеренно не звонит и не идет на контакт. Человек не был одиноким никогда и девушка там уже есть другая.  А вы весной с другим познакомитесь.

    февраль 10, 2021 г.

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    Занят. Но и не сказать, что очень уж он привязан. Вы ему нравитесь, но отношение у него довольно спокойное, прежнего воодушевления от вас не испытывает. Будет другой мужчина, с которым вы знаком ы и о котором думаете. С ним будут изменения в сторону сближения, развития отношений постепенного, поиска возможностей для того чтобы быть вместе.

    февраль 10, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Галина
    Парень сейчас раздваивается в своих мыслях о вас.
    выпадает 2 мечей — это неуверенность в нужности всего этого ему. И 6 мечей — он в принципе сейчас принимает решение -куда ему путь направить, двигаться. Сомневается в выборе этого направления, прикидывают
    В чувствах  — 2 кубков — он по прежнему к вам с сердцем и считает вас втайне парой. Там же Император — он в курсе — что вы ждете его и его решения.
    Знает — что именно от него все тут и зависит. В вы все равно будете принимать его поступки и выводы. Хозяином в вашей связке себя чувствует.
    В душе Андрей предпочитает сам для себя оставаться самодостаточном парнем, никому ничем не обязанным — Сила. Но видна в нем горечь и воспоминания о вашем… прошедшем. Что вас связывала не так давно — 5 кубков. А это значит — что он привязан к вам и вы для него далеко не пустое место — были и остаетесь.
    В намерении — что будет делать — ничего толкового не вышло — 2 пентаклей+ 7 мечей.
    Он не даст вам четкости и ясности относительно себя в ближайшее время.
    Сам бы знать хотел — что ему делать.

    февраль 10, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина занят своими делами ., и вас держит про запас, Нового мужчину  встретите в мае  месяце.

    февраль 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он выходит из отношений, снижение интереса к Вам и появление внимания к другой девушке. У Вас идет скорое знакомств, будут новые отношения.

    февраль 10, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Вы напрасно тратите свою энергию на ожидание. Оно совершенно ненужное вам, к тому терзаете себя мыслями и раздумками, и, а это влияет на вашу женственную энергию, которую вы должны направлять на себя любимую, чтобы делать этот мир лучше и прекраснее.

    Отпустите, оно себя уже изжило, и теперь качает с вашего биополя энергетику, наполняя его негативом и тяжелыми мыслями, а это может привести и к ухудшению здоровья. Оно вам надо?

    В ближайшее время мужчины не будет (если рассматриваете 2-3 месяца). Вселенная пошлет вам вашего мужчину, когда отпустите прошлого. Он весьма ветренный, непостоянный, а вы мудрая, чувственная. К тому же у вас в окружении есть такой человек, с которым может сложиться крепкий союз. Но вы не способны сейчас делать оценку отношения других, так как (повторюсь) привязаны к Андрею, который к вам увы потерял интерес.

    февраль 10, 2021 г.
  • Он всегда хочет с вами мириться, когда что-то не так, но на это нужно время. Он сразу не может, а как отходит от эмоций, тогда и мир у вас наступает. Вы вместе будете дальше, у него сильные чувства и хочет отношений дальше, просто пока обижен, но это пройдёт. Другой может вам уделять знаки внимания, а вы будете решать, принимать это или нет. В личной жизни у вас идёт улучшение.

    февраль 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    У него другие отношения
    Потому не появляется и ничего не хочет
    Да в скорости будет мужчина для семейных отношений с ним будет брак

    февраль 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/tGjc90Lr1Z0

    всех благ!

    февраль 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина пресытился, стало скучно, отношения со временем продолжатся и другой молодой мужчина появится.

    февраль 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не хочет к Вам проявляется.
    Есть другая девушка, моложе его
    Я вижу что летом познакомьтесь с парнем, немного моложе Вас

    февраль 10, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Не занят, но и не ограничивает себя в общении с другими женщинами, хотя у него и нет ничего серьезного ни с кем на данном этапе. Думает сейчас о встрече с вами, желание дальше видеться — есть. Скоро выйдет на связь, будет очень приятная для вас обоих встреча. Однако, перспектив на серьезные отношения с ним нет.

    февраль 10, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу,  что с его стороны есть чувства к вам. Но он не может для себя понять -имеет ли дальнейшее будущее общение, поэтому стоит на месте. Ему нужно время и это время поможет ему.

    февраль 10, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас за ближайшие месяцы будет другой, перспективный для отношений мужчина. Этот молодой человек общается с кем-то еще.

    февраль 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он ничего не хочет. Разлуку вижу. У вас будет другой мужчина в этом году.

    февраль 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Что между вами- карта 7 крести- она выпадает, когда нет процесса, всё стоит на месте, это еще карта блокировок, ограничений, когда нет возможности пообщаться с человеком, партнер закрыт. Иначе говоря он не ищет общения, выстраивает дистанцию и прочее. Он еще и сам как на расстоянии показан. Отдалися от вас. Хотя была сердечность к вам.
    На уме у него сексуальный интерес к другой женщине. И карьерные задачи.

    Злится будете Галина, печалиться на свою жизнь, на свои желания, что ничего не выходит так как ы хотите. Карта слёз падает. Получение документов(по тузу буби это может быть и коммунальные платежи, чеки на оплату) у вас впереди, или крупные покупки. тоже на них злится будете.

    И новая встреча с благородным королем. Король пик вам падает и 8 черви. Король пик- это высокопоставленное лицо, человек, носящий форму, униформу, или иностранец. Темноволосый.

    С уважением, Константин.

    февраль 10, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    У вас другой будет а вот у Андрея чувство собственичества взыграет и начнет злить то, что вы с другим а там у вас любовь настоящая будет, с августа уже все в росте будет в плане отношений

    февраль 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас другой мужчина будет, этот человек не серьезный, слишком самовлюбленный и эгоист, любит только себя, внимание привык получать, мало что отдавая взамен. Расставаться не желает, ему нужны только отношения без обязательств, по серьезному ничего, кроме редких встреч, да и то, когда он захочет и когда свободен.

    февраль 11, 2021 г.