Эзотерика

Здравствуйте сниться что щенят сбивает машина не один раз сон был - вопрос №4202009

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К разногласиям с другом и возможно потерям.
    С уважением, Роман.

    февраль 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то неприятные обстоятельства омрачат Вашу радость и заставят понервничать…

    февраль 10, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к препятствиям на пути важного дела. Вы понадеетесь на друга в помощи решения вопроса, но он не сможет вам помочь. Дело будет связано с женщиной, от нее будут идти неприятности. У вас сейчас разногласия и вы ее подозреваете в коварстве.

    февраль 10, 2021 г.