Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №420241

Уважаемые эксперты, откликнитесь, пожалуйста.

Будит ли серьезные отношения между Елизавета 4.07.1985 и Ника 29.08.1985 ??

Заранее благодарна за ответы.

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Развитие отношений вполне возможно, если приложите определенные усилия. Удачи.

    октябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Отношения возможны, но, к сожалению, именно эти отношения в последствии будут мешать обоим обрести свои благополучные семьи. Вам лучше дружить и соблюдать этическую неприкосновенность личной жизни друг друга.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, отношения будут но после преодаления препятствий.  Удачи!

    октябрь 11, 2012 г.