Психология

семья - вопрос №420244

добрый день я ЮЛЯмне 26 лет в браке 2,5 года у меня возникла ситуация вот какая я стала срываться на мужа кричу на него без причины я знаю что ему это надоидает и что терпение его может лопнуть я сама себя просто неузнаю нам в последнее время просто неочем поговорить кроме работы и дома как изменить ситуацию и стать хорошейженой детей нет, но хочется помогите мне пожалуйста нехочу терять мужа

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Юля. Я прочел Ваш предыдущий вопрос, и описанная в нем ситуация, точнее отношения с мамой и могут провоцировать внутрннее беспокойство и негатив. Негатив это тоже эмоции, требующие выхода. Вот Вы и выплескиваете все на супруга. Необходимо научится давать выход негативным эмоциям другим способом, и рассмотреть возможные перспективы налаживания отношений с мамой. А такие выпады действительно могут и разрушить Ваши отношения с супругом. Выбирайте психолога, поработайте над этим и восстанавливайте гармонию в Ваших отношениях с мужем.

    С ув. Александр.

    октябрь 11, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля!

    Всегда есть причина, по которой происходят ссоры и скандалы, нервные срывы и у Вас она тоже есть. Эту причину необходимо найти, разобраться  с ней и освободиться от её последствий. Вам нужно выбрать психолога и поработать над собой любимой, над своей самооценкой, уверенностью в себе и т.д. Не копите обиды на маму, супруга, отпустите их, это в первую очередь важно лично для Вас. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    октябрь 11, 2012 г.