Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что с нашими отношениями? - вопрос №4202646

изображение из вопроса - Что с нашими отношениями?

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    Трудности и сложный период… все наладится

    февраль 10, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Небольшое  непонимание. Отношения крепкие, перемелется кризис отношений.
    Мужчине хочется чтоб Вы его лучше понимали… Ему  скоро  захочется  наследника, ему захочется  чтоб Вы  были  только с ним всегда. Ревность может быть. Сердце под ключ...
     Всё будет хорошо. Дайте время и он всё сам скажет...

    февраль 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Виктор  у вас могут быть прекрасные отношения, построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде, многое в этой связи зависит от умения быть тактичным, уравновешенным, способным на компромиссы, но
    отношения будут неглубокими и возникнут размолвки, ваши  планы не пойдут дальше разговоров, порой вы можете становиться трудно управляемым, напористым, с вами невозможно спорить или что-то советовать, не пытайтесь рассчитывать только на свое обаяние, вам следует быть осторожным и остерегаться рискованных ситуаций, которые вы можете сами спровоцировать, также возможны внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой, либо вызванные физическим переутомлением.

    февраль 11, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктор!
    В настоящее время между вами показаны взаимные претензии, недомолвки, недоверие/сомнения и в целом — охлаждение. Вполне возможно, со со стороны одного из партнёров есть ревность или подозрение другого в неверности.
    Однако, с уверенностью можно сказать, что эти трудности временные. Кризис минует, все утрясется. Много указаний на то, что вы предназначены друг для друга и можете быть действительно счастливы вместе.
    Всего доброго!

    февраль 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент  между людьми ссора.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 11, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Виктор, мне идет информация, что между Вами сейчас возник конфликт. Женщина не очень довольна Вашими отношениями, Вы не сдержали какое-то слово и она очень сильно расстроена. Попробуйте спросить у нее, что ее тревожить, и максимально ей помочь, если она действительно Вам дорога!

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваши отношения   сложные   из за     поступков и    некоторого давления    на женщину, видно что она  в обиде на вас .  Женщина недополучает     внимания и  ласки .

    февраль 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Вижу, что вы делали какую то чистку от негатива.Но еще часть его осталась.От этого трудности вообще построить с кем либо отношения

    февраль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина обижается, что то не так, как она ожидала. Но, в Ваших силах все исправить.

    февраль 11, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    кризис в отношениях… и скорее у кого то тайна

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока сложности, но все наладится.

    февраль 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Не вижу ничего плохого.
    Любите друг друга.
    Немного ссоритесь.
    Восстановите  ваши отношения.
    Будет обновление.
    Пройдете этот этап
    Любовь взаимная у вас

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В отношения вмешалось третье лицо, но через трудности будите вместе.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть сложности, как будто оба ищите что-то, сами не зная что. Идут изменения в вас самих, а это приводит к недопониманию.
    Ваша паре столкнулась с какими-то переменами, которые стали неожиданными для обоих и теперь не понятно как наладить давнюю гармонию. Но, шансы на налаживание всё еще есть, просто нужно услышать друг друга.

    февраль 11, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    В отношениях отсутствует стабильность. Не исключаю финансовые проблемы. Есть  упрямство, желание настоять на своем. Необдуманные, какие-то наивные и удивляющие поступки. Однако вы не обманываете друг друга, ничего не скрываете и поэтому продолжаете быть вместе.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, усталость, обида, желание поменять друг друга, даже прогнуть под себя.

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неплохо, в принципе. Вы так устали от одиночества, что полны решимости не замечать в партнерше минусов. Это мудро, поскольку они есть и у Вас, и девушка об этом не напоминает. Вижу, что вас уже никому не разлучить, хотя трудности будут, но куда без них?

    февраль 11, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Воссоединение после ссоры. Все неплохо.

    февраль 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, через трудности пройдете благополучно.

    февраль 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/stITork_xIw

    всех благ!

    февраль 12, 2021 г.

    Tanya

    602-й в

    Добрый день.вмешательство третьих лиц.

    февраль 12, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Осталась общая стабильность, быт. Женщина стоит перед выбором, мужчина хочет всё оставить, как есть.
    Будет попытка вскоре возродить душевную связь, но перспективы на год слабы.

    февраль 12, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях есть недопонимание и есть третьи лица, которые лезут в ваши отношения… общение будет как на качелях… то ссоры, то примирения… возможен разрыв отношений.
    Удачи вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не смотря на временные разногласия, тянетесь друг к другу и будете вместе.

    февраль 12, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Женщина разочарована неоправдавшимися надеждами или длительным ожиданием чего-то важного.
    Но карты показывают рост и развитие отношений дальше. Отношения скоро «устаканятся», будут продолжительными и счастливыми.

    февраль 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ваши отношения в шатком состоянии. Мужчина очень любит женщину, а она «убегает» от него. Много недовольства, придирок со стороны женщины. Мужчина чувствует себя несчастливым.

    февраль 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    произошла ссора но скажу что тут вмешательства извне карты не указали. просто взаимная вина. но встреча карта открытая конец зимы начало весны будет восстановления отношений главное и основное измены нет

    февраль 12, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Сложный период, который скоро для вас должен закончится, зависть и злоба не должны разрушить любовь.

    февраль 12, 2021 г.
  • в целом у ваших отношений есть хорошее будущее.

    февраль 12, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут она решила с вами пока не встречаться.Что-то ей в вас не нравится, считает.что в чем-то вы не доросли до нее.Карта Шут-что-то не делаете так, как ей надо.Может и ревнуете, или что-то еще… ей не нравится что-то… Маловато у нее любви к вам-холод больше.

    февраль 17, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор!
    Ваши отношения закончены. Не увидела развития. Девушка от вас ушла.

    февраль 27, 2021 г.