Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли чувства у мужчины ко мне? Возобновим отношения? Или он никогда не вернётся больше ? Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 как он относится ко мне ? - вопрос №4202759

изображение из вопроса - Есть ли чувства у мужчины ко мне? Возобновим отношения? Или он никогда не вернётся больше ? Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 как он относится ко мне ? изображение из вопроса - Есть ли чувства у мужчины ко мне? Возобновим отношения? Или он никогда не вернётся больше ? Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 как он относится ко мне ?

февраль 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатия  к вам остались, да и вернуть  старое возможно, но опять все идет на короткий срок  вашего с ним общения.

    февраль 10, 2021 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Вернётся, в качестве любовника, на серьёзные отношения не готов.
    Много страхов за ответственность и вас.
    Есть тяга и симпатия, сильных чувств не вижу. Также вижу сильное влияние на него некой злой женщины лет 50-55

    февраль 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам привязанность, вас еще с ним ждет конфетно букетный период.

    февраль 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не вернется.
    Он считает что правильно поступил что обрезал отношения.
    У  него к Вам агрессия осталась

    февраль 10, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Сможете восстановить отношения, сможете отойти от всего что их как раз разрушало, и вы ощутите поддержку со стороны мужчины.То есть его уверенное желание в том, что ваши отношения будут развиваться. Бдущее есть большое в этих отношениях

    февраль 10, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Ольга!
    Отношения Вы больше с Евгением не восстановите. Он вернуться то вернется. Но Вы его не примите. И послание Вам от Вселенной поскорее забыть его — у Вас на пороге другой мужчина, старше Вас, очень образованный и обеспеченный.

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 10, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет не вернется, он состоит в новых отношениях, но вас вспоминает, иногда о вас думает…

    февраль 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Его тянет к вам. Но, между вами препятствие стоит. На совсем он к вам вернуться не может.

    февраль 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ольга, Вы ведь правду хотите? Зачем ждать человека, который о себе не напоминает? Это о чем говорит, если не о том, что ему стало безразлично, как Вы живете и чем дышите. Найдите в себе силы отпустить его. Это не так уж и трудно. Ради себя, своего покоя и своего будущего.

    февраль 10, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения с Евгением всегда были страстными и эмоциональными, даже расстались вы на эмоциях. Он и отношения новые завел, чтобы вам отомстить. Он вернуться хочет, но… у вас такие закольцованные отношения, что все равно все выйдет на конфликт. Такова просто природа этих отношений — они глубоко конкурентные, это два лидера столкнулись. Но вы лидер закулисный, так что должны быть мудрее и дальновиднее. Если вы захотите, то все можно вернуть, но вот видимо оно вам не надо. Вы действительно и умнее и глубже, ну не дотягивает он до вашего уровня, при всем к нему уважении… может быть через какое-то время, пострадав и пометавшись он духовно вырастет, тогда это действительно будет монолитный союз.

    февраль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… вопрос времени…

    февраль 11, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Вероятность возобновления отношений с Евгением у Вас действительно есть, но вот совместное будущее маловероятно. Евгений считает себя не достойным такой девушки как Вы, поэтому так не решителен и не последователен.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, любовных чувств у Евгения нет, у вас такая комбинация в паре выпала под названием «Звезда затухания»- всё сойдет на нет безвозвратно. Никаких усилий он не предпримет. Да и в целом, вы не заметили, что по сути он мало что сделал, чтобы быть вам вместе?

    С уважением, Константин.

    февраль 11, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Определенная эмоциональная зависимость у Евгения по инерции сохранилась и вы не утратили привлекательности для него. Но все таки отношение его за время разлуки изменилось. И не то чтобы в худшую сторону, но будто омрачено негативными мыслями, появившимися у него не без влияния «добрых»людей. Но безразличия у него к вам в любом случае нет. Попытка мужчиной возобновить отношения просматривается, но не скоро: через 3-3,5 года.

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас другой будет мужчина.

    февраль 11, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    позже весной есть шан его встречи с вами

    февраль 11, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ольга
    У Евгения много боли связно с вашим образом
    Он часто вспоминает все что было между вами
    Вы сильно зацепили его в свое время, проникли в сердце
    Но  у него сохранилась и обида -на вас, на ситуации между вами
    У Евгения непростой характер и подход к жизни
    Он очень упертый человек, практически не умеющий идти на компромиссы
    Вас может пересечь только случай или ваше намерение увидеться
    Сам он на связь не выйдет

    февраль 11, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Здесь были серьёзные отношения, и даже семья. Такое не просто вычеркнуть из жизни. Поэтому наличие чувств у Евгения, не удивительно. Конечно, здесь уже давно нельзя говорить о чём-то воодушевлённом и высоком. Прошло немало времени, что поспособствовала изменению, как в чувствах, так и во взглядах на прошлое.
    У мужчины остались тёплые воспоминания и некая привязанность к вам, как к родному человеку. Порой, испытывая неудачи, он мысленно возвращается в прошлое, пытаясь понять, допустил ли ошибку. В этом есть некое неосознанное желание вернуть всё назад. Однако Евгений уже давно для себя поставил точку. Да, ещё будет момент, когда он даст о себе знать, но совершенно ни на что, не надеясь… навеяно это лишь любопытством. Отношения уже не возобновятся, у каждого своя дорога.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства есть, однако у мужчины есть отношения с другой.

    февраль 11, 2021 г.
  • Чувства есть, но он горд, по этому отношения не возобновятся, не вернётся.

    февраль 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не возобновите и не вернете прошлое, у него другие отношения и он счастлив.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он сейчас занимается собой и своими проектами. Не вижу, что снова будете вместе. У Вас эта тяга к нему пройдет после встречи своего человека.

    февраль 11, 2021 г.