Эзотерика

Здравствуйте хочу развестись с мужем мирно но он угрожает отбором моих деток и расправой, он пьёт, а когда пьёт бьёт меня при детка больше так не могу,чувствую следующий раз может закончится очень - вопрос №4202987

плохо, мирно он не хочет, за ранее спасибо

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Нужно было подавать на него в полицию, тогда бы он никаким образом не отнял бы у вас детей, имея плохую репутацию. Вам нужна защита. Переезжайте к родителям, родственникам.
    Хватит бояться и ждать непонятно чего.

    февраль 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Слова останутся только словами. Но чтобы не приближать беду надо поставить защиту.

    февраль 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уходите и спасайте своих детей, не убивайте в них пока еще здоровый дух. Отобрать-кто их ему даст?

    февраль 11, 2021 г.