Эзотерика

Добрый день. С понедельника на вторник приснился сон. Я находилась в комнате и у меня в ногах лежал тигр. Он был очень спокойным и смотрел на меня. Сверху видела чьи-то руки, которые с него, с живого - вопрос №4203058

снимали шкуру, но он оставался спокойно лежать и смотреть на меня, даже не пошевелился и не проявлял агрессии. Что означает такой сон? Заранее спасибо.

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тигр, во сне — это злой противник… Сон о том, что, кому-то из Ваших недоброжелателей, сейчас приходится туго… Добрых Вам Снов!

    февраль 11, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Вы поверите кому то, но там будет обман.

    февраль 11, 2021 г.