Технологии

Жёлтый оттенок на экране - вопрос №420324

В чём причина того что у меня ни с того ни всего стал монитор с жёлтым оттенком??? пробувал все способы: попровлял провод от компа к монику, осмотрел все входы, обновил драйвера на видюхе и тому подобные причины и без результата((( Подскажите пожалуйста, заранее благодарен!)

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    смотрите настройки самого монитора — кнопка меню на мониторе (может отличаться)

    такой эффект может дать изменение цветовой температуры

    лучше всего найти в меню предварительно натроенные профили тпа — текст, фото, видео и выбирать из них

    октябрь 11, 2012 г.

    Alex

    406-й в Технологиях

    Если подключен монитор по ВГА просто накрылся кабель или разъем.

    октябрь 24, 2012 г.