Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

собираюсь разорвать отношения со своей девушкой. Гена 11.05.68, Вера 22.10.76 Правильно ли принял решение? или это судьба? - вопрос №4203293

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    верное решение, будет подарок в мае-июне и сын, в браке…

    февраль 11, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике, Вера-это не ваша судьба

    февраль 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Геннадий, Вера Вам по судьбе.
    Не делайте скорополительных и необдуманных действий.
    Потом сожалеть будете, если разорвете отношения
    Вы ей сделаете предложение и брак будет

    февраль 11, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Геннадий! Вы приняли верное решение. Это не ваша судьба. Когда человек по судьбе, вы сами это чувствуете. И у вас не возникло бы даже мыслей о том, что вы можете без этого человека.

    Поэтому, все в ваших руках. Вселенная не остается в стороне и непременно пошлет вам родную душу!

    Желаю удачи!

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Правильное решение, вы же не только его приняли, а и раньше думали об этом.

    февраль 11, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Вы можете сомневаться, но подсознание не обманешь. И если вы имеете побуждение завершить отношения, значит ваше естество знает лучше, что вам они не нужны. Слушайте себя и свои желания. В мае у вас есть шанс встретить подходящую вам женщину, с которой будет полное единодушие и высокая совместимость.

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вы и разорвете, в течении года опять начнете с начало, в вашей паре будет править треугольник.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Решение правильное.Она не Ваша судьба.

    февраль 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/qiu4ql_wTSg

    всех благ!

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба-это когда оба счастливы, ей хочется следовать. Зачем же Вам себе так казнить отношениями, которые не дарят радостной перспективы? Правильно. Вот другая женщина, которая стоит за ней, уже Ваша судьба.

    февраль 11, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вера в отношениях не заинтересована, она холодна с вами, и отношения как через силу идут, духовно бедные, бесцветные, не наполненные энергетически. Ваши сомнения напрасны, всё верно, отношения такими быть не должны, они должны приносить радость обоим.

    февраль 11, 2021 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Вы, наверное, и сами чувствуете, что вы разные люди. Но она «зацеплена» за отношения с вами. Поэтому сложности… Нужна освободить себя от не закрытых связей прошлых отношений, чтобы в вашу жизнь пришел ваш человек.

    февраль 11, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение правильное. С этой девушкой счастливы не будете.

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не правильное решение. Вы потом долго никого не найдете.

    февраль 11, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы поменяете свое решение. Много сомнений у Вас, не готовы Вы еще к данному шагу. У Вас будет разговор с Верой и Вы решите еще подождать. Счастья Вам и взаимопонимания!

    февраль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы правильно сделали  и  приняли ваше решение, у вас идут разные дороги ваши и пути.

    февраль 11, 2021 г.
  • У вас другая женщина будет.

    февраль 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Стоит разорвать, У вас будет более близкий человек по духу. Она не ваш человек.

    февраль 11, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Это судьба, несмотря на то что вам этот шаг сделать тяжело, все же сердцем вы понимаете что нужно двигаться дальше, к собственному счастью, уже в течение полугода поймёте как сильно вы были правы

    февраль 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет другая девушка, с которой будет семья и детки…

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Вы правильно сделали. Но новую девушку найдете не сразу. Будут попадаться корыстные и с выгодкой для себя.

    февраль 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Разорвать отношения не получится, не встретите лучше нее. Вы по судьбе.

    февраль 12, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы откроете дорогу для нового. И Вы найдете другую девушку. Которая будет лучше Вас понимать, будут взаимные чувства. Поэтому Вы сделали правильное решение.

    Всех Благ Вас.

    февраль 13, 2021 г.