Медицина

vip

Грудное вскармливание - вопрос №420345

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне пить кофе (заваррной, качественный), если я кормлю грудью ребенка 1 года 4 месяцев днем и ночью?

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина, 1-2 чашечки натурального некрепкого кофе кормящей маме не повредят, разумеется, если у ребенка нет аллергии и беспричинного нарушения сна.

    октябрь 11, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сказанному коллегой добавлю, что лучше, если Вы бу дете пить кофе только с утра. Вам и самой на ночь взбадривание ни к чему вовсе.

    октябрь 12, 2012 г.