Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон: мужчина, который мне нравится, очень грустный, и рядом сидел ребенок, годовалого возраста приблизительно. У ребенка выпала пустышка изо рта. - вопрос №4203484

Мужчина подошел и снова дал ребенку пустышку.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предстоят ему какие-то дела и хлопоты, но с хорошей перспективой. Возможно, и вы примете участие в этих делах.

    февраль 11, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В вашу жизнь войдет надежда на улучшения в личной жизни, ситуация гармонизируется, будут приятные дела и неожиданные обстоятельства впереди.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вашего МЧ есть тайна, связанная с другими отношениями и отцовством. Пустышка, которую он дал ребенку -это желание замолчать проблему, что бы тайна не вышла наружу.

    февраль 11, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что мужчину беспокоит и тревожит его личная жизнь, в которой немаловажную роль играет ребенок. Всё, что показано в отношении пустышки, лишь подтверждает его заботу и ответственность, которая, по каким-то причинам, его тяготит…

    февраль 11, 2021 г.