Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Как отреагирует любимый мужчина на известие о моей беременности? - вопрос №4203616

Он будет рад, окружит заботой и вниманием? Или может вообще скажет, что мне это не надо и придется идти к врачу? Потому как все спонтанно, не запланировано, по его же страсти. А может быть он специально так сам, в глубине души хочет от меня ребенка?

Дополнение автора от февраль 11, 2021 г., 14:24:39

По итогу к какому решению пройдем, сохранять-не сохранять, жениться-не жениться?

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы сильная женщина, все и сами сможете
    однако он вам даст ту заботу, которую вы ждете

    февраль 11, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет  рад,  окружит заботой  и  вниманием, будет хорошим отцом  и  ребенка  от  вас   не против  иметь.

    февраль 11, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Он будет слегка ошарашен сначала, но затем будет держаться Вас и ребеночка. Можете смело на него рассчитывать
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 11, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Рад будет ждет счастье и удача.

    февраль 11, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отнесется спокойно и положительно

    февраль 11, 2021 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Да он специально так как час хочет от вас ребенка. очень обрадуется очень окружит вас заботой и вниманием.

    февраль 11, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он будет очень рад этой новости.Окружит вас заботой, любовью и вниманием.В глубине души он хотел от вас ребенка и уже давно.Всех благ!

    февраль 11, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ваш молодой человек сейчас немного колеблется в принципе
    В своей позиции относительно устройства( серьезного) своего статуса в личном
    Он не то что против — но сомнения о радикальных переворотах — пока тревожат его
    Вряд ли он «специально» — по первой карте отношения к вам  — не похоже
    Ему пока нравится то — что было и есть между вами
    Приятный досуг и фееричное время
    Но известие -Колесница — он воспримет боле чем динамично и активно
    Вполне может быть — что поначалу он просто… обалдеет
    Это мощный старший аркан  — это шок
    Но далее 3 жезлов + Звезда — подумав вероятно на досуге об этом) -
    он поймет — что шел НЕосознанно к этому давно!
    Звезда — это тайная мечта — в которой человек сам себе признаться не может
    Так что кое в чем вы правы — он именно в глубине души — сам все и сотворил)

    февраль 11, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    На ответ много значит ваши данные. По энергетике вопроса  -  ему это не надо.

    февраль 11, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    вам бы самой принять решение о вашем будущем, готовы ли вы сами к такой перемене в вашей жизни?

    февраль 11, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, для точного ответа нужно писать ваши данные, по энергетике вопроса мужчина не заинтересован в ребенке

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поругаетесь, будет разрыв, через какое то время будет примирение, в следующем году возможна семья.

    февраль 11, 2021 г.

    Елена

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как бы то не было ребенка сохранить обязательно важно! Для более подробных ответов указывайте ФИО ваших и дни  рождения, а так же дату встречи или свадьбы. Я спомощью нумерологию анализирую вас и что у вас вышло по судьбе смогу посмотреть, эмоции друг к другу.

    февраль 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  будет  очень рад этому известию… да и вы тоже   желаете этого.

    февраль 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет рад.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина в целом не против детей, но на настоящий момент, такое известие его очень смутит. вы примите решение сами, если решите сохранить. то помогать вам будет, и в конечном итоге будет рад.

    февраль 11, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Он будет понимать (знать, чувствовать) как для вас это важно. А то, что важно для вас, не может быть неважно для него. Поэтому ни о каких врачах речи даже не пойдет. К ситуации отнесётся здраво и оптимистично, заверит, что в любом случае вы справитесь совместными усилиями. И конечно каких-то негативных мыслей на этот счёт у него не появится. По его мнению, когда есть чувства, то и плод их — это святое и уничтожить его, значит и чувства растоптать. У вас будет семья настоящая.

    февраль 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/XNQDhmS9tRc

    всех благ!

    февраль 11, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Даже не думайте про аборт! Идет карта шута, который по неосторожности может упасть в пропасть.Мужчина примет вас и своего ребенка, все будет хорошо!

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Этот ребёнок  объединит Вас и мужчину, добавит  новых хлопот которые покажут его чувства к Вам.
    Хлопоты  не проблемы.
     Негатива не увидела.

    февраль 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не видно его радости. По итогу скажет делать аборт.

    февраль 11, 2021 г.

    Оксана

    686-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину поначалу испугает эта новость, будет ошарашен и не будет знать что делать. Вам надо не обижаться на это, и проявить мудрость, поддержать что «Всё будет хорошо и мы справимся». Этот ваш настрой его очень подбодрит и он решиться на сохранения ребёнка и семью с вами. Только без давление с вашей стороны, всё пойдёт само собой. От вас только поддержка и позитив в сторону мужчины и вы справитесь с временными первыми трудностями. Здесь всё в ваших руках. Всех благ!

    февраль 11, 2021 г.

    Crystal Soul

    262-й в Эзотерике

    Да все хорошо, по реакции 6 кубков — это карта вообще детей, искренности, эмоциональности… Добрая энергия у карты… решение по Влюбленным — по сердцу будет. Сохраните, По женитьбе Звезда — решение за брак… Идут планы на это.

    февраль 11, 2021 г.

    Кристина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не понравится ему известие, поведение будет негативное у мужчины. Начнет допускать разговоры о том, что ребенок не от него. Очень сложный период, много ругани и споров...
    В итоге: даст Вам денег и Вы будете принимать решение. Решение оставить или нет… зависит только от Вас. Свадьбы не будет.

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ не понравился автору
  • Рад, беременность сохраните, предложение сделает вам в течении пяти месяцев.

    февраль 11, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что отреагирует с любовью и вниманием. Эти отношения имеют дальнейшее будущее. Вы сможете построить отношения серьёзного плана, он ждет от вас действий, но поймет что их не будет и осознаст свои ошибки, их обдумает и больше будет более осторожен

    февраль 11, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Мужчина, конечно, про себя подумает сначала «ну все, game over» ), но будет вам всячески содействовать и скажет что-то вроде: решим, как ты хочешь.

    Вам рекомендуется обзавестись семейством, оно может стать очень счастливым. Мужчина впоследствии возьмет на себя часть ответственности, не смотря на собственные страхи.

    Успехов вам!

    февраль 11, 2021 г.

    Аргея Хаста

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для более точной диагностики хорошо бы иметь хотя бы какие-то данные Ваши и мужчины.
    По тому, что вышло на картах сейчас — после того, как мужчина узнает о беременности, он с большой долей вероятности примет решение оставить Вас, в порыве эмоций просто молча исчезнет из Вашей жизни.
    Беременность, скорее всего, Вы решите сохранить, будете пытаться достучаться до мужчины, надавить на то, что это его ребенок, что ему с вами будет хорошо, что у вас будет «дом — полная чаша» и семейный очаг, но ему этого совершенно не нужно, он выходит как Отшельник. Он сознательно от Вас отстранится.
    О свадьбе в перспективе также говорить не приходится — ругань, скандалы, конфликты. Не исключены судебные тяжбы между вами в дальнейшем.
    Мужчина сам по себе очень эмоциональный, чувственный, романтичный, но непостоянный. Пока ему хорошо одному, ни ребенок, ни жена ему не нужны.

    февраль 12, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что мужчина не особо хочет сейчас брать на себя ответственность в виде ребенка… какие то ещё его проблемы беспокоют… примет это известие не особо радостно… но и склонять на аборт вас не будет прям так сильно… переживать в глубине души будет… но скрипя сердцем должен помогать ребенку потом… по поводу женится или нет… вы сама будете на этом настаивать..
    Удачи вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он очень любит детей и этой новости будет рад, забота и внимание Вам гарантирована от него, давно думал, чтобы Вы родили ему малыша, но боялся об этом сказать. Сохраняйте беременность, красивая свадьба в перспективе.

    февраль 12, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина захочет сохранить ребенка. И окружит Вас заботой и любовь. Мужчина видит будущее именно с Вами. Так что не беспокойтесь.

    Всех Благ Вам!

    февраль 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жениться пока не видно, это только если вы будете с ним об этом говорить.А так он не сильно хочет-пока готов жить вместе.Он вообще не дорос ни до ребенка, ни до брака.Вы для него до этого были Королевой кубков перевернутой-женщина для сексуальных отношений.А он вообще как паж перевернутый-только сексуальные удовольствия.даже ниже вас по чину, и в мыслях не было о ребенке.Так что разговаривайте с ним, иначе никуда не придете в будущем.Он даже до рыцаря и короля не дошел.Который и может предложить брак… А паж-это движение и погулять.

    февраль 17, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно ваше фото, так будет точно, чтобы по вашим данным рассматривать. Вытащила карты — мужчина будет сначала в шоке от известия, будет молчание и будет много думать в себе, но мужчина этот вам идет по судьбе. Вы будете вместе, он предложит узаконить отношения. В принципе вы будете рады, но чуть -чуть позже, мужчина придет в себя и предложит брак.