Медицина

Решено

У меня воторой месяц не проходит потница под одной грудью.Мазала циндолом стало лучше.Перестала все вернулось,ещё хуже стало.Сейчас мазаластелланином -пэг,не помогает.Подскажите пожалуйста,что делать. - вопрос №4203643

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Проблема может быть в наличии грибковой флоры в этой области. Рекомендую сдать на микрофлору с этой области или обратиться к дерматологу, т.к. возможно, что по внешнему виду дерматолог сразу подтвердит на грибковую природу вашей проблемы и тогда можно будет пройти противогрибковой лечение.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 11, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    К цинковой мази добавьте тридерм (есть противопоказания, проконсультируйтесь с дерматологом)

    февраль 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Это может быть присоединившийся к опрелости микоз и стрептококковая инфекция.
    нужны Антибактериальные мази -акридерм гк можно использовать не более 14 дней
    если не купируется нужно срочно к дерматологу и сдать анализ крови на глюкозу и инсулин!

    февраль 11, 2021 г.