Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №420376

Что ждет меня в личной жизни в конце этого и начало следующего года Жанна 28 08 1973 14.00-14.40 г.Глазов

октябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лаврентьева Светлана

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна! В конце этого года будьте внимательны в своих личных отношениях, т. к. Вы можете попасть под власть очаровательного, но беспринципного человека. В 2013 году, возможна, не разделенная любовь, одиночество, уход в себя. Здесь все будет зависеть от силы Вашего характера…  Желаю Вам всех благ!

    октябрь 11, 2012 г.