Медицина

Здравствуйте.около недели беспокоит лёгкая тяжесть в районе солнечного сплетения. Как будто тяжело дышать,потом проглотить этот ком и ненадолго отпускает. А еще сопровождается зевотой. - вопрос №4204133

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы не указали свой возраст, поэтому вам стоит обратиться на консультацию к терапевту, чтобы исключить заболевания пищевода и желудка и сердечно-сосудистой системы. Для этого можно начать с ЭКГ и общих анализов мочи и крови и биохимии крови. Потом можно сделать факс.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 12, 2021 г.