Медицина

Решено

Можно ли пить бисопролол утром если надо сдать анализ на холестерин - вопрос №2988041

сентябрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, можно. Прием Бисопролола с утра не повлияет на результат анализа.

    сентябрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Людмила.
    Да, вы можете принять данный  препарат, это не отразится на результате анализов.

    сентябрь 10, 2018 г.
  • Здравствуйте, Людмила. Да, можете принять перед анализом Бисопролол. Этот препарат не относится к метаболически активным, поэтому на показатели холестерина его прием никак не отразится. Всего доброго.

    сентябрь 10, 2018 г.