Эзотерика

vip

Здравствуйте! Я Наталия 33 года. Такая ситуацыя общалась с мужчиной знакомы давно были и отношения потом разстались. Сейчас он заявил что собираеться жениться на другой. И в тоже время продолжает мне - вопрос №4204170

настойчиво писать, иногда такое ощущение что дразнит. Подскажите как он относиться комне? Олександр40лет.

февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нравитесь Вы ему. Хоть и расстались, он Вас еще не отпустил. Хочет продолжить отношения

    февраль 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Надеется что  вы к нему  будете добрее ,   интимные встречи     были и хочет продолжать .   А  то что сказал  — Женится ,   это    совсем не так.

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Морально давит на вас, отношения строить не собирается.

    февраль 11, 2021 г.