Эзотерика

Решено

vip

Снился сон будто какая-то встреча то ли одноклассников...не поняла, вообще начальник мой сегодняшний, я очень редко с ним напрямую общаюсь… - вопрос №4204225

вообще он приглашает меня в кабинет, сам прям вот идём со мной. И в кабинете он расспрашивает меня хочет знать, г чем меня что волнует… качает меня на руках, я чувствую его сильные руки… окружает заботой какой-то… хочет знать все, что случилось у меня за последние годы… он как держит меня и я чувствую наши лица рядом совсем… и губы… мне неловко, я говорю, а вдруг кто-то зайдет… а он так уверенно говоритмол никто не зайдет… вообще я во сне от него ощущала так заботу, которая мне не снилась от мужчин у реальной жизни… прям его настрой все знать, помочь…

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Будет поддержка с мужской стороны

    февраль 12, 2021 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о расположенности начальника к Вам и о том, что, при случае, это будет проявлено.
    С уважением,  Viola.

    февраль 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, начальник планирует какие-то перемены на работе и, Вас, это коснется, положительным образом. Добрых Снов!

    февраль 12, 2021 г.