Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте? Чувства, мысли, деиствия? Что между ними? - вопрос №4204438

Этого мужчины изображение из вопросак
Этой женщинеизображение из вопроса

Выберу лучший ответ и всем ответившим большое спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Rubina

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина безумно влюблен в женщину,  есть чувства, жар любви и желание быть вместе. Мешает женщина.

    февраль 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Между ними треугольник, эта девушка в дальнейшем сыграет важную роль для мужчины.

    февраль 11, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Запутались вдвоём в отношениях и чувствах, стали сомневаться друг в друге.
     Услышали  какие-то новости или слухи неприятные и поверили, а зря...
    Особенно поверил  непроверенной  информации мужчина, Задумался, закрылся в себе  и удалился  на время.
    Конфликт может затянуться и привести к завершению отношений если  не взять инициативу и не помириться первой, не поговорить спокойно с мужчиной.

    февраль 11, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что между людьми общение. Я не вижу как таковых любовных отношений. Также чувствуется, что знакомство недавнее. Мужчина проявляет интерес. Я не вижу конкретных действий со стороны мужчины, только чрез чур навязчиво общается.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 11, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любви к сожалению нет. Одиночество того кто задал вопрос.
    От мужчины бездействие. Женщина ждет мужчину и ночами  не спит, переживает.
    Перспективы ещё есть если усилия приложить и действовать

    февраль 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, на ваш вопрос вытянул карту Лупы, это значит, что либо он за вами наблюдает в соц сети, либо просто ещё пока присматривается, можно сказать, ищет изъяны или достоинства.
    Вы у него под вопросом.

    На мысли выпала карта Луна-мужчина вам попался очень таинственный и двойственный. У него и самого нет ясности и определенности в вашу сторону.  По луне отношения могут быть ещё и тайными, или просто в них много догадок. Эта карта все таки даёт притяжение, а значит, мужчину к вам тянет.

    Что сейчас -карта гора — она символизирует стену между вами, пока нет сближения.

    С уважением, Константин.

    февраль 12, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    У них общий интерес, скорее материальный

    февраль 12, 2021 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Руны говорят, что в данный момент отношения этих людей больше похожи на дружеские, приятельские. Какой-то романтики в настоящем времени не выпадает.
    Есть косвенное указание на то, что эти люди могут быть связаны по работе или познакомились в каком-то учреждении, куда оба прибыли по делу, что-то вроде того.
    Со стороны женщины выпадает какая-то обида, разочарование, недовольство и, возможно, нарастающее раздражение в сторону мужчины. Скорее всего, в этом взаимодействии мужчине более удобно, женщине же приходится терпеть какой-то дискомфорт.
    При этом показано, что так или иначе, а оба стремятся к сближению. Взаимодействие будет продолжаться, но на ближайшее время стабильности не выпало.
    Всего доброго!

    февраль 12, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми показаны чувства, которые могут длиться не один год.Это давние отношения, но они достаточно неоднозначный характер могут носить, импульсивный.Из крайности в крайность.У него нежность может сменяться дикой ревностью и обидой, может и словом обидеть, но это только потому, что события этих людей разлучают и нет возможности регулярных встреч, общения.Поэтому мужчина начинает биться в страстях.Что бы он ни говорил, что бы ни делал — к женщине показана любовь, большая страстная любовь, которую он несёт долгие годы и отступаться от этой женщины не намерен, не смотря ни на какие сложности и расстояния.Эти люди нужны друг другу, связь продолжится...
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена Фаворская

    387-й в

    Мужчина испытывает холодность и враждебность к данной женщине.
    Она же имеет к нему некий серьезный меркантильный интерес.
    На ближайшее время перспективы развития у этих отношений нет.

    февраль 12, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина в девушку влюблен, будет добиваться её расположения. Отношения между ними.

    февраль 12, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовный треугольник… мужчина испытывает чувства к девушке… но им мешает третий человек… и это женщина… пока в действиях мужчина не определен… но планы по поводу этой девушки строит… он хочет быть с ней… но в действиях может медлить… так как на него будет воздействие от третьего лица.
    Удачи вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока симпатия у них.

    февраль 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть нестабильность в отношениях со стороны мужчины. Они могут расстаться.

    февраль 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимный интерес, страсть, притяжение

    февраль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/q3dlM-34utc

    всех благ!

    февраль 12, 2021 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Я вижу, что у него есть желание развивать отношения. И эти отношения будут развиваться. Вы друг другу нужны. В союзе будет взаимопонимание, поддержка. он не раз уже наступал на грабли, после того как обжегся молоком на воду дует. Хорошая совместимость и вы сможете обрести прочные отношения.

    февраль 12, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Между этими двумя людьми есть притяжение страсти, и все живёт надеждой, но преграда в виде другой женщины, словно держит их на месте и мешает этим отношения развиваться.

    февраль 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Есть симпатия и тягу друг к другу.

    февраль 12, 2021 г.
  • Между ними общение, но особые чувства мужчина не испытывает, есть препятствия из-за которых действия не просматриваются.

    февраль 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте
    В мыслях и чувствах-мужчина стабилен, но не особо верен ей.
    Показан в треугольнике, где он и две женщины, с одной из них всё определенно, с женщиной на фото-ощущаются сложности, не все так просто, тернистый путь нужно пройти, чтобы увидеть те изменения, которые оба могут ждать длительное время.
    С его стороны  действия в ближайшее время будут, но не такими конкретными и уверенными, как хотелось бы ей.
    Оба хотят чего-то своего от этих отношений, преследуя что-то свое…

    февраль 12, 2021 г.