Юриспруденция

Здравствуйте! Что необходимо предоставить (документы, согласие какие - либо) и порядок действий для выпуска дебетовой карты? Это лучший - вопрос №4204622

вариант ведь, чем кредитная? И фирму карты ( мастеркарт, например) на сайте банка указать или непостредственно в отделении. Вообще, порядок каков? Вот если человек устраивается на работу, для начисление зарплаты заранее необходимо карту выпускать или после всех «принятий» на работе?

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Просто в банк обратитесь с паспортом и Вам откроют счет. Дебетовую карту скорее всего выдадут, а вот для кредитной нужно удовлетворять требованиям банка.

    февраль 12, 2021 г.