Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Мужчина решил окончательно поставить точку? Он не хочет отношений -это временное его желание или все же он изменит свое мнение и будет инициатива от него? - вопрос №4204675

Дополнение автора от февраль 12, 2021 г., 19:01:34

А кто на него влияние имеет? Кого он слушает?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетики вопроса это не конец.

    февраль 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет инициатив.

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Инициативы не будет.

    февраль 12, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно смотреть по данным и фото подобный вопрос, по энергетике же указывает, связь энергетически не разорвана, а значит в будущем может быть все что угодно, вплоть до примирения и вовсе, сейчас все очень нестабильно, поэтому актуальна и магическая корректировка, чтобы склонить чашу в свою сторону.

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение неокончательное, мнение изменит․ Общение еще будет

    февраль 12, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Мужчина сам сейчас в метаниях
    Не поверите -он вообще ничего не решил… и не пытался
    Он попал в мертвую петлю эмоций и обид
    Он показан — сейчас — как ненаходящий себе места
    Никакого решения, никаких мыслей — хаос
    Сейчас ждать от него конкретики — просто абсурд
    Отпустите ситуацию энергетически на месяц-полтора
    Увидите -как повернется
    А основное -его разгрузите энергией своего ожидания
    Он быстрее решит-ся

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Это точка/король мечей

    февраль 12, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Жаль, нет данных людей… придется опираться на сам вопрос ;)… Подвешенность, неопределенность — вот первое, что идет по информации. Именно это может указывать, что мужчина не принял окончательного решения… И в рамках недели все это будет вами обговариваться… Правда, каждый на своей правоте будет настаивать… но все же, к компромиссу придете и отношения продолжатся… Как долго?!? Ну, это уже с данными обоих надо смотреть ;)

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Инициатива будет, но не сразу.

    февраль 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина изменит свое  мнение, вам нужно спокойно еще раз все обсудить. Это еще не конец.

    февраль 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мои карты показывают что это конец, точка в отношениях

    февраль 12, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина сам проявит инициативу, не сможет без вас. Сейчас много мыслей в его голове, много думает о вас, в неком смятении находиться. Сейчас лучший вариант не трогать его и постараться не думать, не следить, не отдавать ему энергию. Отвлекайтесь. В будущем обоим нужно постараться найти компромиссы и избавится от обид. Берегите друг друга

    февраль 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что с его стороны достаточно сильное  желание разобраться в этой ситуации, но пока он решил от неё отойти и поэтому неизвестность между вами. Но эта неизвестность сменится его желанием понять, что между вами происходит. Ваши отношения будут развиваться, и вы сможете сойтись.

    февраль 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас так просто не сможет забыть… есть между вами сильная энергетическая связь…

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений.

    февраль 12, 2021 г.
  • Его решение окончательное, не изменит его.

    февраль 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    На мужчину оказано влияние со стороны, между вами связь сильная и определенность изменится в лушчую сторону.

    февраль 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он всегда при своем мнении и решает сам, помиритесь, сам вернется.

    февраль 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/vqS3sAycbhY

    всех благ!

    февраль 13, 2021 г.

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Мужчина давно поставил точку, не вчера. И отношений он не хочет, устал от них. Он почувствовал свободу и не откажется от неё. Инициативы проявлять не будет, как впрочем и внимания.  Эти отношения себя исчерпали  и закончились.

    февраль 13, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет он семью, он хочет женщину, которая тоже будет не бедная. Это не конец. Мужчина объявился весной. На него особо никто и не имеет влияния, больше всего он слушает сам себя.

    февраль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина окончательно точку не поставил.Он выпал пажом жезлов-то есть быстрый и легкий на подьем.Нравится быть с вами-получать тепло и ласку в прошлом.Но сейчас ему захотелось идти дальше, потому что есть мечи в раскладе и это говорит, что он чего-то боится в отношениях.Может боится.что будут дети, или еще что-то.Но решения пока не принял.Сам может не прийти, он не хочет криков, давления или он так думает.что будете  давить на него.Это еще может быть материальный вопрос-жить вместе, жениться, или насчет денег.тут вам может стоит позватьего и поговорить, что не устраивает.

    февраль 17, 2021 г.