Эзотерика

vip

600 i

В январе 19 числа, был ровно год, как вместе. Не знаю, с чем это связано, мы ссоримся, миримся, все друг другу прощаем, язвительные словечки и прочее, вот - вот и март не за окном. Мне кажется она та - вопрос №4204740

самая, но выполнит ли она обещание жить вместе в марте? И что нас ждёт дальше? Ольга 080393 Надежда 11.11.87 изображение из вопроса - В январе 19 числа, был ровно год, как вместе. Не знаю, с чем это связано, мы ссоримся, миримся, все друг другу прощаем, язвительные словечки и прочее, вот - вот и март не за окном. Мне кажется она та изображение из вопроса - В январе 19 числа, был ровно год, как вместе. Не знаю, с чем это связано, мы ссоримся, миримся, все друг другу прощаем, язвительные словечки и прочее, вот - вот и март не за окном. Мне кажется она та

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Obsidian

    125-й в

    Выполнит.Придеться еще усилия в этом вопросе приложить.Ждет успех  вас.

    февраль 12, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Милые ссорятся только тешатся.  Будете ссорится мирится, но не расстанетесь. И всё что обещано — исполнит.

    февраль 12, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка живёт по настроению… может и не выполнить обещание… но встречи у вас будут. Также будете ссориться и мириться дальше… отношения как на качелях… ближе к лету может быть разлад… и пауза в отношениях.
    Удачи вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Отношения будут ваши продолжаться, но вот именно по поводу совместной жизни-пока не видно этого, по крайней мере- в ближайшее время.

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выполнит она общение.

    февраль 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения  дальше продолжаться. Вопрос жить вместе, будет у вас на повестке дня, всё будет зависеть от вашего обоюдного решения, кто-то из вас хочет этого уже, а кто-то тянет время. Всего доброго!

    февраль 12, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень привязаны к ней, чувства сильные, ей очень повезло с вами. Ссоры у вас в основном из-за Надежды, трудный человек, не следит за языком, есть проблемы в самоконтроле. Обещание она планирует выполнить, но ей нудна поддержка от вас, не давите на неё. В будущем большая вероятность быть вместе. Но вам нужно научится не принимать близко к сердцу ее слова и поступки, нервничаете и переживаете много. Удачи

    февраль 12, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Да вы будете жить вместе. У вас будут сложные периоды как и у всех, но вы верно сказали. Для вас она «та самая». Все у вас будет хорошо.

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не будите жить вместе, она и не хочет этих отношений, по душевным качествам вы ей нравитесь.

    февраль 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Обещание выполнит, но к концу весны, сложно ей решится, обожглась, много сомневается. Вы будете вместе и дальше, не переживайте. Счастья и любви Вам!

    февраль 12, 2021 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Я вижу, что между вами будет найдено понимание. Вы сможете друг к другу проникнуться. Эти отношения имеют дальнейшее будущее. Карты также это показали. Что  с его стороны будет внимание и забота к вам.

    февраль 12, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, будите вместе, обещание выполнит

    февраль 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка не сразу выполнит общения и будет создавать проблемы в отношениях. Позже у Вас могут быть более стабильные отношения с другой.

    февраль 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не получится жить в марте вместе. Много преград. И девушка в этом не виновата. Вы слишком много переживаете. Все равно она — Ваша половинка.

    февраль 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    К сожалению слишком много негатива удерживают её.

    февраль 12, 2021 г.
  • Свое обещание она выполнит, вместе жить будете.

    февраль 12, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, выполнит. Жить будете вместе. Удачи Вам

    февраль 12, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете вместе жить, но не в марте, чуть позже. Она вас любит и ждет изменений.

    февраль 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    По итогу не видно совместного проживания

    июнь 14, 2021 г.