Эзотерика

Что можете сказать по дате рождения и имени. Зовут Светлана дата рождения 19.04.1994 - вопрос №4204880

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    По дате, времени и месту рождения сказать можно абсолютно все, предела нет описывать — сотни страниц, тысячи, только от квалификации астролога. Но ни один астролог не делает это ради баловства — а тогда, когда нужно спрашивающему, есть четкий запрос по конкретной теме. Это уважение к своему мастерству и времени, которое можно потратить разумнее.

    февраль 12, 2021 г.