Красота, Здоровье

Здравствуйте мне 31 год, с детства синева под глазами так как кожа тонкая, внешний вид конечно не очень, с синевой я как то смирилась но теперь наплывы какие то появляются, и под одним глазом - вопрос №4204893

появилось это, подскажите как то можно улучшить ситуацию? изображение из вопроса - Здравствуйте мне 31 год,  с детства синева под глазами так как кожа тонкая,  внешний вид конечно не очень,  с синевой я как то смирилась но теперь наплывы какие то появляются, и под одним глазом изображение из вопроса - Здравствуйте мне 31 год,  с детства синева под глазами так как кожа тонкая,  внешний вид конечно не очень,  с синевой я как то смирилась но теперь наплывы какие то появляются, и под одним глазом

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    168-й в Эзотерике

    проверьте работу сердечка

    февраль 12, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наплывы под глазами-это возможно отечность, устранив причину, отёки спадут/уйдут.
    Проверьте почки, сердце и старайтесь соль свести к минимуму, она задерживает воду/жидкость в организме.
    Возможно патчи под глаза вам помогут-уберут отечность, темные круги/синеву/.

    февраль 12, 2021 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Признаки нарушения энергетики и сердечно-сосудистой системы. Особое внимание обратить на гармонизацию сердечного центра.

    февраль 13, 2021 г.