Эзотерика

Я просто в шоке ............ - вопрос №42049

Я просто в шоке и чувствах непонимания, когда обращается к ЭКСПЕРТУ, бесплатно консультирующему, задаешь вопрос, изливаешь душу, своими проблемами, надеясь, хоть на какое-то понимание, а в ответ тишина… Просто игнорируют и все.

А что, тогда они — эксперты делают на этом сайте?

Я просто лишний раз убеждаюсь, что бесплатно, только сыр в мышеловке.

Может стоит такую категорию экспертов убрать, оставить только платные консультации,если по факту, только единица из ста, действительно тебе могут и хотят помочь?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Я очень сочувствую Вам, но войдите и в положение экспертов, консультирующих бесплатно - ежедневно к ним обращается несколько десятков людей, ответить всем моментально невозможно в принципе.

    ноябрь 5, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Может быть, не меньшее непонимание, как и у Вас, возникает и у тех Экспертов, у которых ясно указано: и значок платный, и в резюме-профиле- что без предоплаты не работаю в чате. Но всё равно, каждый день одна и та же картина: «а вам не трудно?» «кого мне выбрать Петю или Анзора?», причём сходу, без предисловий, даже зачастую без элементарного "Здравствуйте!"

    Наверняка Вам конструктивнее было бы прежде поинтересоваться у того эксперта, к которому Вы обращаетесь: а будет ли он рассматривать Ваши откровения и излияния души бесплатно?

    В мантике-эзотерике в принципе не может быть ничего бесплатно, и здесь если универсальным эквивалентом обмена на затрату энергии на рассмотрение проблемы, вопроса…не отвечают, то затраты компенсируются другими вариантами – это азбука.

    А выход прост: хотите получить ответы "бесплатно"? - Вы можете изложить свои вопросы в разделе «вопросы», как Вы это сделали сейчас, сюда заходят и «платные» и «бесплатные» эксперты.

    ноябрь 5, 2010 г.