Эзотерика

Я просто в шоке ............ - вопрос №42049

Я просто в шоке и чувствах непонимания, когда обращается к ЭКСПЕРТУ, бесплатно консультирующему, задаешь вопрос, изливаешь душу, своими проблемами, надеясь, хоть на какое-то понимание, а в ответ тишина… Просто игнорируют и все.

А что, тогда они — эксперты делают на этом сайте?

Я просто лишний раз убеждаюсь, что бесплатно, только сыр в мышеловке.

Может стоит такую категорию экспертов убрать, оставить только платные консультации,если по факту, только единица из ста, действительно тебе могут и хотят помочь? 

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нима - аватарка

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Я очень сочувствую Вам, но войдите и в положение экспертов, консультирующих бесплатно - ежедневно к ним обращается несколько десятков людей, ответить всем моментально невозможно в принципе.

    ноябрь 5, 2010 г.
  • Валерий Егоров - аватарка

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

     

    Час добрый!

    Может быть, не меньшее непонимание, как и у Вас, возникает и у тех Экспертов, у которых ясно указано: и значок платный, и в резюме-профиле- что без предоплаты не работаю в чате. Но всё равно, каждый день одна и та же картина: «а вам не трудно?» «кого мне выбрать Петю или Анзора?», причём сходу, без предисловий, даже зачастую без элементарного "Здравствуйте!"

    Наверняка Вам конструктивнее было бы прежде поинтересоваться у того эксперта, к которому Вы обращаетесь: а будет ли он рассматривать Ваши откровения и излияния души бесплатно?

    В мантике-эзотерике в принципе не может быть ничего бесплатно, и здесь если универсальным эквивалентом обмена на затрату энергии на рассмотрение проблемы, вопроса…не отвечают, то затраты компенсируются другими вариантами – это азбука.

    А выход прост: хотите получить ответы "бесплатно"? - Вы можете изложить свои вопросы в разделе «вопросы», как Вы это сделали сейчас, сюда заходят и «платные» и «бесплатные» эксперты.

     

     

    ноябрь 5, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

прошу погадать на день грядущий

Вопрос задан анонимно июль 16, 2013 г.

Эзотерика

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

vip

Кто будет моим мужем?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2011 г.

Эзотерика