Эзотерика

Здравствуйте видела во сне питона который выбрался с клетки и напал на меня но я его убила голыми руками он был ещё полу живой и боясь что он опять нападёт я отрубила его голову ножом что это значит - вопрос №4204946

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    скрытый враг себя объявит и вы одержите над ним победу

    февраль 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает успешное решение проблемы, которая казалось бы была закрытой, но, по каким-то причинам, вновь, стала актуальной и важной. В целом сон предвещает успех и хорошее положение дел. Добрых Снов!

    февраль 12, 2021 г.