Эзотерика

Если на вопрос ,,как отнсится ко мне муж,, падает 10 пентаклей, значит , только денежный интерес? - вопрос №4204991

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Пентакли — не только деньги, все прикладное, практическое. Даже семью многие создают из разумных соображений (хорошая хозяйка, потенциально хорошая мать — сдержанная, образованная, сможет многому научить детей...) Также сфера телесных наслаждений любого рода — пентакли. Что ценит красоту женщины — как вариант. Смотрите остальной расклад.

    февраль 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не только денежный

    февраль 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Нет. Не только… С точки зрения отношений, этот аркан говорит о кризисе, который улучшил взаимоотношения и привел к обновлению союза… Всех Благ!

    февраль 12, 2021 г.