Эзотерика

Здравствуйте, я хотела бы узнать более подробно о себе - вопрос №4205446

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Узнать о себе можно разными способами, составлением личного гороскопа, нумерологией… Но это большая работа, поэтому она делается на платной основе. Вы можете бесплатно задать один вопрос, который Вас больше всего волнует.

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выбирайте эксперта, и узнайте все, что хотите.

    февраль 12, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас достаточно сложный характер, моментами вы бываете мстительной. Хорошо развита логика, интуиция.

    февраль 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Узнавайте, услуга эта платная. Надо подготовить вопросы.

    февраль 12, 2021 г.