Эзотерика

Решено

vip

Нужен ли знание английского и французского мне в дальнейшей жизни?Евгения 84г. - вопрос №4205593

изображение из вопроса - Нужен ли знание английского и французского мне в дальнейшей жизни?Евгения 84г.

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Английский язык вам очень поможет

    февраль 12, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Они Вам скоро понадобятся для работы и жизни.
    Всех благ!

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поедите по работе и будет знакомство с мужчиной, пригодятся.

    февраль 12, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да пригодятся. Жизнь сейчас не стабильна и в будущем вам очень пригодятся эти навыки

    февраль 13, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Английский  и испанский вам нужен для души и путешествий)

    февраль 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Евгения, невозможно, чтобы знание языка не принесло пользы. По меньшей мере в трудное время всегда сможете подработать переводами на сайте фриланса. Это самое примитивное, а еще много плюсов, начиная с развития интеллекта.

    февраль 28, 2021 г.