Эзотерика

Решено

Есть ли указания в этой натальной карте, что мужчина бабник? Ему нужно постоянное женское внимание/флирт/сексуальные связи с несколькими или достаточно одной любимой женщины без параллельного общения? - вопрос №4205725

изображение из вопроса - Есть ли указания в этой натальной карте, что мужчина бабник? Ему нужно постоянное женское внимание/флирт/сексуальные связи с несколькими или достаточно одной любимой женщины без параллельного общения?

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Мужчина однолюб, если влюбится то навсегда. Мелкие связи практически без чувств будут, пока будут поиски любви.

    февраль 12, 2021 г.