Эзотерика

Решено

vip

рейки - вопрос №740073

Уважаемые эксперты! может ли сеанс рейки снять негативные влияния с человека, такие как порча, приворот?

август 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приворот — вряд ли. Порча — смотря какая, как давно появившаяся, с каким сопутствующим грузом.

    Рэйки хорошо использовать уже после более радикальных методов чистки — для наведения окончательного лоска, залатывания дыр в ауре и чакрах, восстановления энергобаланса и общей гармонизации полевых структур.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для снятия негативных программ используются другие методы.

    август 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рэйки это методика духовного совершенстования человека и очистить его от существенного негатива не в состоянии. У нее другая направленность.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нет, для снятия порчи и приворота используют совершенно другие методы!!!

    август 30, 2013 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Нет, рейки используются уже просто для «совершенствования» больше, но не для того что бы снять такое как привороты или порчи.

    Для снятия этого, нужна совершенно другая работа. А уже после того как ее проделают, можно и рейки, что бы закрепить успех, так сказать.

    август 30, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Смотря какая негативная программа — если человек сам себя заблокировал стрессом — это одно, черный приворот -иное… Можно совмещать Рейки с иными практиками

    август 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю что нет. если шла реальная работа, ее и убирать стоит обрядами

    август 30, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Рейки может снимать любые негативные воздейсвия. Я Мастер рейки. Парктикую много лет. Рейки может помочь вам в любой сфере жизни. Это не только исцеление. Чтобы порчу снять, достатоно просто одинраз сделаь вам сеанс, не важно на что. Энегрия коснувшиьс Вас сама работает в тех направлениях, в которых у Вас есть проблемы.Это божественная светлая энергия. Во Благо ВАМ!