Эзотерика

Решено

vip

Мужчина Муслим 11.04.82 что думает о наших отношениях и как долго будут наши отношения? Чем они закончатся? И когда? Лариса 23.06.74. что нужно для более полного и детального раскрытия вопроса. - вопрос №4205744

Выберу лучший ответ и дальнейшее сотрудничество

февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    отношения закончатся это факт. Разрыв будет в мае месяце

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас будут отношения то он с другой, то с вами и так постоянно.

    февраль 12, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Относится к отношениям довольно легкомысленно. Долгосрочных планов не строит. Расстанетесь тихо и спокойно

    февраль 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть тепло от него… мужчина не отпускает вас и особо пока никуда не торопится…

    февраль 12, 2021 г.