Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) задам вопрос снова ) какое отношение у мужчин сейчас ко мне? какие намерения? что будет с ними? Благодарю за ответы - вопрос №4205845

Максим200791
Илья300996 ( с ним как говорим на разных языках, ругаемся )
Татьяна140384

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Максим — это Ваш вариант. У Вас с ним прекрасное будущее, деторождение.
    Илья — тут только одни разочарования. Связывайте судьбу с Максимом и будете счастливы
    Удачи Вам и всех благ

    февраль 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Даже когда Вы спрашиваете о Максиме, продолжаете питать мысли надеждой об Илье. Максим не против провести с Вами время, и даже неплохо, но Вы не сможете сравнять его отношение к Вас с отношением Ильи. Даже сейчас, когда он не с Вами.

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Илья инфантилен, будите время вместе проводить, в путешествие  поедите. C  Максимом ждут теплые и радостные отношения, новый виток и любовь с новой страстью.

    февраль 12, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    С Максимом есть шанс  жить и  создать отношения, хоть пока это только начало и  до глубоких чувств  рано, и надо немало трудностей пройти. Но это реальнее.
    С Ильёй. Попытается  наладить отношения, но опять соскочит и будет уже  сам  говорить о расставании.
     Лучше  понемногу строить отношения с Максимом

    февраль 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    1 расклад Максим и вы. Его уход выпал, разбито сердце у него.
    2 расклад Илья и вы. С ним будут отношения. Дальнейшие перспективы, любовь
    Всего доброго.

    февраль 12, 2021 г.

    Аргея Хаста

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вы в отношении данных мужчин тратите свои эмоции, чувства, но пока находитесь на распутье, не понимаете, с кем союз будет более крепким, взаимным и счастливым.
    Максим человек энергичный, физически сильный, крепкий, ему можно доверить решение бытовых вопросов, также он умеет и любит работать, но большого заработка я у него не вижу. Тем не менее, для своей спутницы жизни и семьи он сделает все, что будет в его силах.
    Илья выходит таким мужчиной, который не заботится особо ни о себе, ни о тех, кто рядом. Им руководят низшие инстинкты и потребности, грубо говоря, ему главное побольше поесть, выпить, не напрягаться и не думать о том, как себя чувствуют люди, находящиеся рядом. Он не романтик и вряд ли когда-то таковым станет, прекрасно себя чувствует в одиночестве, к серьезным отношениям не готов и к себе в «берлогу» приводить никого не намерен.
    По большому счету, Илью в ваших взаимоотношениях интересует только физическая близость, он вряд ли когда-то сумеет раскрыть Вашу суть и отнестись к Вам, как к спутнице жизни.
    Для Максима Вы — загадка. Он до конца Вас не понимает, некоторые Ваши поступки ему кажутся чересчур эмоциональными и резкими, но при этом его к Вам притягивает именно тот момент, что он никак не может Вас разгадать.
    Скорее всего Вы для обоих мужчин станете своего рода «учителем», и со временем ваши дороги разойдутся. На данном жизненном этапе я бы Вам посоветовала попробовать выстроить отношения с Максимом.

    февраль 12, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Максима сейчас сильное магнетическое притяжение к вам, сексуальное желание, влечение, с которым ему очень трудно совладать. Намерение- делать все возможное, чтобы стать ближе к вам, найти общий язык, узнавать друг друга, учиться взаимопониманию и доверию. Отношения могут начаться, но в них будут возникать и сложности.
    С Ильей: на уровне мыслей и отношения мужчина считает, что нужно уже что-то решить, что ситуация критическая, и настал момент, когда нужно либо разбежаться совсем, либо что-то с этим делать. Намерен поговорить и постараться максимально прояснить ваши отношения.
    Перспективы с Ильей — все сложно, отношения без развития, застывшие на одном месте, сложная коммуникация, проблемы с совместимостью. С Максимом больше шансов построить крепкие отношения. С Ильей это практически невозможно.

    февраль 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Максимом будут отношения. С Ильей ничего не будет.

    февраль 13, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    С Максимом у вас есть будущее в отношениях, много конечно ещё предстоит вам узнать, но вот с Ильёй будет разрыв

    февраль 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нестабильность в данное время.

    февраль 13, 2021 г.
  • Максим относится хорошо, нравитесь, сним хорошая перспектива, а вот с Ильёй да, есть конфликты, и будут.

    февраль 13, 2021 г.

    Лия

    563-й в

    Добрый вечер, Татьяна!
    У Максима есть девушка к которой у него чувства. Она была ещё до Вас. С ним не будет перспектив на серьёзные взаимоотношения. Он решил оборвать с Вами отношения.

    У Ильи есть к Вам чувства. Ваши отношения, как качели. Все построено на эмоциях. Так же имеет общение с другими девушками, но ничего серьёзного. Если Вас устраивает такой формат отношений, то можете встречаться и общаться. О создании брака и семьи Илья не думает.

    Всего доброго! Удачи!🍀

    февраль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Максим влюблён в Татьяну  с ним ей стоит строить отношения. А вот с Ильёй много иллюзий, есть его обман и третья сторона. Интерес к ней испытывает. В дальнейшем в отношениях с Ильёй ждёт новый, благоприятный виток.

    февраль 13, 2021 г.

    Хлоя Майская

    789-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    С помощью Максима Вы хотели забыть Илью, а Максим с помощью Вас хотел забыть свою девушку, но не смог и вернулся к ней снова. С Максимом перспектив нет никаких, а вот с Ильей более тёплая и тесная связь, но он ещё не нагулялся. Так же в отношениях с Ильей Вам мешают третьи лица, поэтому ничего не складываются. Это скорее всего его родственники.

    Удачи!🍀

    февраль 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С Максимом проще, но душа не так лежит, как к Илье.
    С Максимом быстрее находите общий язык и он к Вам хорошо настроен. Чувств больших не испытывает, но пообщаться с Вами ему приятно.
    У Ильи больше интереса к Вам, но в силу сложности характеров, вам тяжело удерживать гармонию с ним. Тем не менее, душевно Илья вам ближе. Главное, стараться находить компромиссы и слышать друг друга, прежде чем начинать ругаться.

    февраль 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вас ждут семейные отношения с Максимом, он вас любит. С Ильей только несбыточные мечты, ничего конкретного, конфликты продолжатся.

    февраль 15, 2021 г.