Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, мы поругались с ним из за вранья, что он постоянно мне врет. Я его поставила в чёрный список, он меня нет не поставил. Будет ли у нас с ним примерение и примерно когда,? знаю точно что - вопрос №4205983

он любит меня. Наталья 24 06 1974, Олег 26061980

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет примирение в  течение месяца

    февраль 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро помиритесь, он не обманывает, он боится вас обидеть, поэтому выкручивается как может)

    февраль 12, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    Здравствуйте, Наталья!
    Примирение у Вас будет с ним через 2 недели окончательное. У Вас все наладится, дорогая, не переживайте!

    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    февраль 13, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Ваше поведение не логично и не последовательно. Во-первых. Если в планах нет разрыва, то Ваши действия выглядят как манипуляция. Это никогда не сближает в отношениях. Наоборот. Во-вторых, прощая вранье, а примирение будет означать именно это, Вы даете понять партнеру, что с Вами и дальше можно продолжать вести также. По сути, даже если Вы помиритесь, ничего не изменится. Хотя нет, вру. Будет еще хуже.

    февраль 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение  будет  и довольно уже  скоро и вам первой это нужно сделать, вы пара по судьбе друг другу .

    февраль 13, 2021 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет примирение в течение недели, выньте из чёрного списка

    февраль 13, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет, через неделю помиритесь.

    февраль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он просто мудрее Вас, иначе бы ответил тем же. Врать, конечно, не хорошо, но это не самое худшее, что может быть в отношениях. Издержки воспитания. Если бы не собирался мириться, заблокировал бы.

    февраль 13, 2021 г.