Медицина

Прошу прощения что поздно! Подскажите, ребенку 1.6, покормила в 19.00 каша 200г, потом в 20.30 детский творожок 100г, в 21.30 малышка спит. В 23.30 начала резко плакать и на почве этого начала рвать. - вопрос №4206160

На сколько это серьёзно и что надо делать в такой ситуации? Это впервые, такого ранее не было. Спасибо. Ещё раз извените что поздно.

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    рвота просто так не проявляется, вероятно или пти, или оки.

    нужно ребёнка к педиатру везти на осмотр

    февраль 13, 2021 г.