Эзотерика

Приснился сон в котором правый(с моей стороны) кореной нижний зуб начал шататься я почувствовал это языком, а потом как то выпал, я вставил его но потом он оказался в моей руке, разбитый на - вопрос №4206361

множество осколков, и я собрал его и вставил обратно, и хоть и еле стоял но стоял как будто склееный из осколков. К чему бы это?

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    К болезни

    февраль 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    к фин убытку

    февраль 13, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    будете пытаться исправить некую ситуацию, которая произойдет по вашей вине.

    февраль 13, 2021 г.