Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня вопрос.Мой отец хочет устроить мне перемену места жительства по ближе к себе. А я боюсь, не знаю, стоит ли? В том смысле что наладится ли там у меня жизнь с работой и личная. - вопрос №3225132

Ведь мой друг живет здесь недалеко от меня, но другом городе. В силу обстоятельств мы сейчас не вместе.А воссоединюсь ли с ним, тоже есть сомнения большие… Я-Ольга(д.р. 02.01.72), он-Игорь(д.р.14.04.70)??? Всем спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос.Мой отец хочет устроить мне перемену места жительства по ближе к себе. А я боюсь, не знаю, стоит ли? В том смысле что наладится ли там у меня жизнь с работой и личная. изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос.Мой отец хочет устроить мне перемену места жительства по ближе к себе. А я боюсь, не знаю, стоит ли? В том смысле что наладится ли там у меня жизнь с работой и личная.

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со своим другом так и будете встречаться. Он будет жить своей жизнью и Вы будете к нему привязаны. Переезд Вам даст шанс построить свою жизнь.
    Всех благ!

    март 26, 2019 г.