Эзотерика

ПОМОГИТЕ!!! Не понимаю что происходит в моей жизни! Перед новым годом очень сильно заболела мама, сейчас до сих пор лечится. Вчера умерла собака... просто у него остановилось сердце. Ему всего то 4 - вопрос №4206440

гола было. Сын стал очень плохо учится, скатился до 2 и 3. Перестал слушаться, только ругаемся. Замужем 15 лет, но год начался с того что приревновала на пустом месте. Спустя месяц табе история, но уже к другой даме. Муж не гуляка, и повода никогда не давал усомниться. А тут как обнесло, вроде и понимаю что не изменял и простая рабочая переписка, просто устроила скандал с истерикой. Что происходит, объясните. Во всем виню только себя. изображение из вопроса - ПОМОГИТЕ!!! Не понимаю что происходит в моей жизни! Перед новым годом очень сильно заболела мама, сейчас до сих пор лечится. Вчера умерла собака... просто у него остановилось сердце. Ему всего то 4

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча есть на вас на всех разпростроняется, а собака взяла удар на себя, но животные не всегда будут спасать, нужно срочно снимать

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это порча, от которой надо было избавляться гораздо раньше, когда стали чувствовать семейный дискомфорт. Собаку жаль, пострадали ни за что. Все остальное можно исправить.

    февраль 13, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это порча, бедное животное ушло первым, вместо матери, дальше будет хуже
    собаку очень жаль, надо чистить всех домашних и ставить на всех защиту

    февраль 14, 2021 г.