Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перееду ли я жить нп пмж в другую страну в 2021 году ?что будет причиной и какая это будет страна ? Саша 17.12.1993 - вопрос №3922162

изображение из вопроса - Перееду ли я жить нп пмж в другую страну в 2021 году ?что будет причиной и какая это будет страна ? Саша 17.12.1993

август 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Заграница. много суеты, народу. большие дома. как в США
     причиной может стать мужчина.а там и карьерная сторона не за горами

    август 22, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте да переедите, страна где солнце, море, причина Ваша карьера

    август 22, 2020 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, такая вероятность очень высокая, показывает, что ждут там Вас и скучают. По стране могу сказать, что это очень далеко.

    август 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ALYONA. BLACK MASTER

    269-й в Эзотерике

    Переедите, это южная страна, вам поможет мужчина, друг.
    Вам будет сопутствовать успех

    август 22, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Саша, вы находитесь где, не в Египте ли, выйти замуж за араба белокожей женщине проще простого, в чем проблема, откуда опять грустное лицо на фоне красных лучей ночных рамп. Оставайтесь и много детей родите от здорового, загорелого атлета, (пмж) постоянное место жительства Вам будет обеспеченно.

    август 22, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Страна восточная, будет переезд для реализации проекта или карьеры, идёт большой взлёт по карьере

    август 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    США это будет.

    август 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    В загаданный период времени переезда на пмж в другую страну нет. Поездка за рубеж будет.

    август 22, 2020 г.

    Жасмин

    228-й в

    Вы переедите в страну где Вам комфортно. Это будет США. Причиной станет то что Вы будете осуществлять свою мечту. Это и смена работы и обстановки и обретения женского счастья.

    август 22, 2020 г.