Юриспруденция

Решено

Мы с мужем купили квартиру за 2700000р. Подавали уже 2 года подряд заявление на налоговый вычет и писали заявление на распределение долей (ему с 700000р, а мне с 2000000), он забрал весь налоговый - вопрос №4206501

вычет со своей части, а я нет, т.к. ушла в декрет. Можно ли написать новое заявление о перераспределении долей, чтобы он забрал оставшуюся сумму с моей части?

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина! Можно. Подайте новое заявление о перераспределении долей в целях получения налогового вычета с  одновременным отзывом ранее поданного заявления.

    февраль 13, 2021 г.