Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

События до конца февраля у Алины 14.12.1995 - вопрос №4206523

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Серьезное разочарование. Прибыль и увеличение дохода. В личной жизни гармонизация отношений и приятный сюрприз.

    февраль 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Замкнутость, неуверенность внутри, конфликтная ситуация, будет проверка вас на выдержку, итог уверенность в себе выработаете.

    февраль 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Решится важный для вас вопрос. Он связан больше с личными отношениями, тут ваша заинтересованность видна. Но все же, хотя он и решится, вы будете стремиться с лучшему результату, так как у вас есть цель. Так же идет какое о финансовое улучшение в этот период. Он немного может перейти на начало марта. Всего светлого и удачи во всем.

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выведите своими стараниями общение с любимым мужчиной на несколько иной уровень, что приведет Вас к ощущению радостных переживаний и довольством своим успехам, поскольку в данной ситуации будете верховодить именно Вы, и весьма плодотворно.

    февраль 13, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    События до конца февраля у вас, вы будете стараться выйти из сложной ситуации, которая давно беспокоила вас, главный вопрос который будет важным для вас это отношения с мужчиной, который нравится вам, с ним будет встреча, получение важных новостей.

    февраль 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новости, сообщение от молодого человека. Вы ждете когда он даст о себе знать.
    Вам он когда то сделал очень больно. Но вы его все равно ждете. Надеетесь, что появится.
    Но пока карты, встреч, не видят

    февраль 13, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бурно развивающиеся отношения а проявит мужчины себя буквально очень скоро, в течении двух дней

    февраль 13, 2021 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Доброго дня… Ожидается встреча с мужчиной который Вам по душе… Решения небольших финансовых проблем… Весной Вам будет ждать новое полезное знакомство..
    Конец месяца будет стабильно благоприятный для Вам!

    февраль 13, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Нарастающая волна напряжения, небольшие  проблемы, стабильность на работе и получение  нового опыта.

    февраль 13, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина вас приревнует, так как поклонник, будет вас преследовать.

    февраль 13, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Скажу коротко, это будет связано с переменной семейного положения, точнее это будет само начало, человек который идёт к ней, вступит с Алиной в законный брак в дальнейшем.

    февраль 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Мужчина хочет семью с вами.
    Вспоминает вас, думает. Совет карт не сопротивляйтесь.
    Всякие страхи уберите.

    февраль 13, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что в этот период у вас будет важное решение связано с личным фронтом, и этот месяц вам запомниться и будет вещий сон связан с родней.Еще идёт дело с бумагами у вас и хитрость плохих людей.На личном будет любовь и семья в будущем в течении двух лет, главное не смотреть в прошлое там опасность.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 13, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина на встречу пригласит мужчина вам знаком с ним в отношениях были, он будет пытаться с вами построить отношения с этим мужчиной можете счастье найти и любовь построить, от него возможна беременность и рождение мальчика с тёмными глазами

    февраль 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет разговор со знакомым мужчиной.

    февраль 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Ожидает финансово поддержка с стороны мужчину.

    февраль 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Я вижу что рядом с вами будет парень, который будет проявлять заботу и внимание. И это будут серьёзные отношения, будет идти к ним. в конце концов удастся обрести именно такого плана серьёзных союз

    февраль 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность проявление и смс от мужчины, которого вы уже знаете.

    февраль 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Спокойный месяц.

    февраль 13, 2021 г.
  • Встреча с мужчиной по старше.

    февраль 13, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Поворот событий приведет к шоку. И это не первый раз. Появиться желание сменить место жительство. Всё из-за мужчины. Разочарование слезы от него. Но ждёт и радостное событие - исполнение желаний.

    февраль 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.несколько нервно, немного напряженно, общение с мужчиной, обсуждение вопроса документов, денежной суммы небольшой, парень, личная жизнь, обсуждение отношений.всё это ждет вот вот уже.

    февраль 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/FySJEW0npKo

    всех благ!

    февраль 13, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, роман с мужчиной, который будет на вас тратится и приятно ухаживать за вами. Укрепление влияния над ситуацией в личной жизни. Серьезная работа над собой, которая принесет гармоничные изменения внутри души, а вследствии и изменение в жизни.

    февраль 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет сконцентирированность на знакомом мужчине. От него придет новость важная

    февраль 13, 2021 г.