Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон,за ранние спасибо вам большое! - вопрос №4206590

Приснилось, что мы с парнем едим в гости, он еще договариваеться скем-то увидеться.
Он сидит за столом, а я стою над ним он берет рюмкю а я бокал, и мой бокал, падает и как ращз в банку попадает с соленными огурцами.потом парень говорит, что б я его подождала, он уходит а я узожу тоже, брожу по улицам и вижу идет он и он проходит как буд-то меня не видит… а потом смотрю он стоит возле моего подьезда и пьет.я село с подружками за стол наулице рядом возле него

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к вечеринке.

    февраль 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает серьезный разговор, с парнем (сядете за «стол переговоров»), в результате которого, будут выяснены некоторые очень важные, для Вас, вопросы. Добрых Снов!

    февраль 13, 2021 г.