Медицина

Добрый день. Беспокоит Головокружение в последствие и рвота. 5 дней по продолжительности. 3 из которых не мог есть, рвота. 2 дня ни без рвоты. Осмотрели давление, температура, сердце (ЭКГ) вроде, - вопрос №4206702

анализы не показали ковида. Невролог терапевт ничего не нашли, остаётся делать МРТ головы и шеи и может ещё желудка (ФРГ, вроде). От резких звуков, вроде звонка резкое головокружение, боль. В общем жду понедельника

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Добрый вечер!
    Если головокружение является первичным симптомом (т.е. сначало появляется головокружение, а затем рвота) — то стоит сделать МРТ

    февраль 13, 2021 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Проблема может быть не совсем в головном мозгу, а связана с вестибулярным аппаратом

    февраль 13, 2021 г.