Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте он 08,07,1989 она 28.02.1989 г как пройдет встреча. Спасибо. - вопрос №4206724

изображение из вопроса - Здравствуйте он 08,07,1989 она 28.02.1989 г как пройдет встреча. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте он 08,07,1989 она 28.02.1989 г как пройдет встреча. Спасибо.

февраль 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Встреча пройдет хорошо у вас прекрасный потенциал для отношений

    февраль 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хорошего не будет, есть другая девушка.

    февраль 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча пройдет так, что Вы пожалеете об утраченном времени. Не заденет ни одного органа чувств. Идете к одному, а думаете о другом.

    февраль 13, 2021 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для женщины встреча и отношения в целом с данным партнером более выгодны и перспективны, чем для него самого. Мужчина может пожертвовать чем-то для женщины, он более заинтересован во встрече и в развитии отношений.

    февраль 13, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Встреча пройдет не так как задуманно.И оставит печаль и плохое настроение.

    февраль 13, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Встреча состоится и пройдет хорошо, на встречу очень расчитывает мужчина, он надеется на новые отношения и думает о семье.

    февраль 13, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Свидание будет теплым и душевным. Мужчина постарается проявить себя с самой лучшей стороны и произвести благоприятное впечатление.

    февраль 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча пройдет на высоте ,  в приятном общении друг с другом.

    февраль 13, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Встреча пройдет нормально.Он  любит вас очень.

    февраль 13, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Встреча Вам ничего не даст, только впустую потратите время, если она состоится.
    У парня другая женщина, вы с ним далеко не заедите.
    Удачи!

    февраль 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что встреча пройдет достаточно положительно для вас. Вы сможете обрести взаимное понимание. И с его стороны будет к вам внимание, забота. Он проявит к вам нежность и чувства. И вы подхватите этот момент. Разговор будет по-настоящему душевным

    февраль 13, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте
    Прекрасно пройдет ваша встреча
    Мужчина полон внутреннего тепла и счастья на ваш счет
    Все приятные позитивные эмоции — в его душе -вызваны вами
    У вас была до этого то ли очень эмоциональная переписка, или какое-то общение дистанционное
    Но мужчина уже словно прожил с вами медовый месяц и знает о вас самые нежные ощущения
    Готов к развитию и принятию девушки как счастья и нового в своей судьбе

    февраль 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет встреча. Нету помех.

    февраль 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Пройдёт тепло.

    февраль 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Недоговаривать будет вам многое.
    Тяжело ход беседы пойдёт.
    Какое то охлаждение и бездействие почувствуете, уход его.
    Вообщем умеренно, без эмоций

    февраль 13, 2021 г.
  • Встреча пройдет в положительном ключе, взаимный интерес, симпатия.

    февраль 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча пройдет практически идеально и состоится в самое ближайшее время.

    февраль 13, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встреча пройдёт спокойно, без сильных эмоций, приятные отношения.

    февраль 13, 2021 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Встреча пройдёт очень тепло, страсть будет, объятия вижу, отдых похожий на праздник, выпивка тоже. Но дело в том что он может уйти с тоской в душе. Такое впечатление что между вами сейчас иллюзии, увлечение. Причина ухода — расстояние.

    февраль 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друг другу сразу понравитесь, словно знаете друг друга давно, хорошие перспективы для серьезных отношений, очень дополняете друг друга, вместе можете быть.

    февраль 13, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Встреча будет, но она вас не удовлетворит.У вас будет встреча летом с другим мужчиной и начнутся долгожданные отношения.

    февраль 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо пройдет. Мужчина вас нагрузит эмоционально.

    февраль 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    youtu.be/dMYdYApu3bU

    всех благ!

    февраль 13, 2021 г.