Эзотерика

здравствуте.я родилась 27 мая .какой мой камень? Дата рождения:1958-05-27 - вопрос №2470316

май 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Из дорогих драгоценных камней, Вам больше всего, подходит топаз. Кроме того, — агат (на левой руке) снимает раздражительность, хризопраз — предохраняет от обмана и опасностей, а берилл — приносит счастье в сердечных делах и благоприятствует постоянству чувств. Это Ваши камни… Всех Вам Благ!

    май 28, 2017 г.